Детсоюз \"Здоровье\"

Детско-юношеский форум
Текущее время: 28-03, 15:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-05, 14:39 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 14-05, 13:54
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Здравствуйте!

Мы готовы ответить на все Ваши вопросы, касающиеся работы этого форума и Детсоюза "Здоровье"!

:lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 01:48
Сообщения: 9
Здравствуйте. А где люди, где дети, для которых создавался этот форум? Они каким-то образом привлекаются сюда? или это мертворожденный проект?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 02:17 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 14-05, 13:54
Сообщения: 48
Откуда: Москва
nyur писал(а):
Здравствуйте. А где люди, где дети, для которых создавался этот форум? Они каким-то образом привлекаются сюда? или это мертворожденный проект?

Здравствуйте, уважаемая nyur!

Этот проект никак не мёртворождённый. А только начинающий свою работу.
Спасибо Вам за регистрацию! Надеюсь на плодотворное общение.

Если у Вас есть далее вопросы – задавайте, не стесняйтесь.

_________________
Руководитель Детсоюза "Здоровье",
главный администратор форума
Мир Валерий Викторович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 01:48
Сообщения: 9
Спасибо за ответ. Я заинтересовалась этой темой в связи с тем, что у моей дочери есть вредные привычки, в частности курение, и не знаю как с этим бороться. Подумала, что было бы неплохо привлечь ее на этот портал, как для простого общения со сверстниками, так и для высказывания по поводу ВП, она, например, крайне негативно относится к наркомании. Но здесь не с кем общаться((((
Как скоро вы ожидаете своих посетителей? какая ведется работа в этом направлении - распространение информации в учебных заведениях, социальных сетях типа Вконтакте, на форумах для родителей?
Мне кажется такой форум может быть интересен подросткам, если он станет местом, где они будут общаться по интересам. Наша дочь видит, что мы, родители, много времени проводим на различных форумах по интересам, и иногда берем ее с собой на некоторые клубные встречи, думаю ей было бы интересно проводить время на своем форуме, а не только вконтакте.
Но сайт как я вижу создан в мае, сейчас октябрь, а никого нет((((
Вы бы может сами тут напостили тем якобы от лица детей, надо ведь создать ажиотаж, привлечь их чем-то интересным. организовывать встречи и т.д.
ух как много буковок получилось :mrgreen:

_________________
Нюра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 20:29 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 14-05, 13:54
Сообщения: 48
Откуда: Москва
nyur писал(а):
Спасибо за ответ. Я заинтересовалась этой темой в связи с тем, что у моей дочери есть вредные привычки, в частности курение, и не знаю как с этим бороться. Подумала, что было бы неплохо привлечь ее на этот портал, как для простого общения со сверстниками, так и для высказывания по поводу ВП, она, например, крайне негативно относится к наркомании.

Для того и создаёмся. Думаю, раскрутимся, если хотя бы двое школьников здесь появятся.)))
Ждём…))

Цитата:
Но здесь не с кем общаться((((

Как это не с кем??!! А мы с Вами? Вот ещё сейчас дяденьку Полецкого с Вами разбудим да пару тройку тётенек из нашего Союза – и пойдёт дело! Только успевай заворачивать.
Уже бужу.))

Цитата:
Как скоро вы ожидаете своих посетителей? какая ведется работа в этом направлении - распространение информации в учебных заведениях, социальных сетях типа Вконтакте, на форумах для родителей?

С начала создания сайта очень отвлекали другие дела. Да сезон лени. Понемногу уже встряхиваюсь.)))
Надо, надо уже оправляться и за белкой, и за свистком.))) Назвался груздем – полезай в салон…)

_________________
Руководитель Детсоюза "Здоровье",
главный администратор форума
Мир Валерий Викторович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 20:30 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 14-05, 13:54
Сообщения: 48
Откуда: Москва
nyur писал(а):
Мне кажется такой форум может быть интересен подросткам, если он станет местом, где они будут общаться по интересам.

Конечно же. Дело за малым – ау, подростки, где Вы?)))

Цитата:
Наша дочь видит, что мы, родители, много времени проводим на различных форумах по интересам, и иногда берем ее с собой на некоторые клубные встречи, думаю ей было бы интересно проводить время на своем форуме, а не только вконтакте.

Абсолютно верно. Будем искать и привлекать.)

Проблема здесь ещё и вот в чём. Привлекать надо бы людей ещё и взрослых – в наш взрослый Союз. А уж дети есть почти у каждого из нас.)))
А Вы в наш взрослый Союз войти не хотите? Расшевелили бы там наших спящих женщин.))) А то и так нас пока ещё мало, да ещё и спящие. Хотя обещали не спать.)))

http://souzbvp-forum.flyfolder.ru/forum38.html

Цитата:
Но сайт как я вижу создан в мае, сейчас октябрь, а никого нет((((

Не сразу Москва строилась. С мая по октябрь, как известно, сезон лени.
Вот только сейчас и просыпаемся.))

Цитата:
Вы бы может сами тут напостили тем якобы от лица детей, надо ведь создать ажиотаж, привлечь их чем-то интересным. организовывать встречи и т.д.

Мы бы и рады, да пока не получаецца. Наверное, талантов маловато.)))
Попробуйте Вы, может, у Вас получится.
Или у Вашей дочери.)))

Цитата:
ух как много буковок получилось

Так это же хорошо. Заодно и я букоффки подучу. :mrgreen:

_________________
Руководитель Детсоюза "Здоровье",
главный администратор форума
Мир Валерий Викторович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 01:48
Сообщения: 9
detsouzbvp писал(а):
Для того и создаёмся. Думаю, раскрутимся, если хотя бы двое школьников здесь появятся.)))
Ждём…))

ОК, появились пара школьников - пришли, посмотрели на пустые стены, ушли. Им еще и повод надо дать, показать пример, завязать живое общение еще до их прихода сюда.
Кстати идея для привлечения подростков - "Внимание, на новом молодежном форуме идет набор модераторов, бла бла бла". Думаю пОдростки должны повестись

_________________
Нюра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 01:48
Сообщения: 9
detsouzbvp писал(а):
А Вы в наш взрослый Союз войти не хотите? Расшевелили бы там наших спящих женщин.))) А то и так нас пока ещё мало, да ещё и спящие. Хотя обещали не спать.)))

Заходила к вам туда. ничего интересного не нашла - все спят))
Да и помощь от меня(((( я тока бла-бла и могу. реальной помощи от меня не будет - нет ни на что времени, работа в Москве, дом в Подмосковье... так жизнь в пробках проходит((((((((((

_________________
Нюра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 01:43 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 14-05, 13:54
Сообщения: 48
Откуда: Москва
nyur писал(а):
detsouzbvp писал(а):
Для того и создаёмся. Думаю, раскрутимся, если хотя бы двое школьников здесь появятся.)))
Ждём…))

ОК, появились пара школьников - пришли, посмотрели на пустые стены, ушли. Им еще и повод надо дать, показать пример, завязать живое общение еще до их прихода сюда.
Кстати идея для привлечения подростков - "Внимание, на новом молодежном форуме идет набор модераторов, бла бла бла". Думаю пОдростки должны повестись

Спасибо, над идеей подумаем.)))

_________________
Руководитель Детсоюза "Здоровье",
главный администратор форума
Мир Валерий Викторович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 01:46 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 14-05, 13:54
Сообщения: 48
Откуда: Москва
nyur писал(а):
detsouzbvp писал(а):
А Вы в наш взрослый Союз войти не хотите? Расшевелили бы там наших спящих женщин.))) А то и так нас пока ещё мало, да ещё и спящие. Хотя обещали не спать.)))

Заходила к вам туда. ничего интересного не нашла - все спят))
Да и помощь от меня(((( я тока бла-бла и могу. реальной помощи от меня не будет - нет ни на что времени, работа в Москве, дом в Подмосковье... так жизнь в пробках проходит((((((((((

Да, сейчас у нас все в загуле.))

Ниче, в ближайшее время, думаю, всех разбудим.
Поможете? Всё равно ведь жизнь в пробках проходит. )))

_________________
Руководитель Детсоюза "Здоровье",
главный администратор форума
Мир Валерий Викторович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 01:48
Сообщения: 9
detsouzbvp писал(а):
Поможете? Всё равно ведь жизнь в пробках проходит. )))

ну чем смогу... в меру так сказать своих скромных... правда чем я вам в пробках помогу?))))))))

_________________
Нюра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 03:33 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 14-05, 13:54
Сообщения: 48
Откуда: Москва
nyur писал(а):
detsouzbvp писал(а):
Поможете? Всё равно ведь жизнь в пробках проходит. )))

ну чем смогу... в меру так сказать своих скромных... правда чем я вам в пробках помогу?))))))))

Идеями...)))))

_________________
Руководитель Детсоюза "Здоровье",
главный администратор форума
Мир Валерий Викторович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 18:12 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 14-05, 13:54
Сообщения: 48
Откуда: Москва
nyur писал(а):
detsouzbvp писал(а):
Для того и создаёмся. Думаю, раскрутимся, если хотя бы двое школьников здесь появятся.)))
Ждём…))

ОК, появились пара школьников - пришли, посмотрели на пустые стены, ушли. Им еще и повод надо дать, показать пример, завязать живое общение еще до их прихода сюда.
Кстати идея для привлечения подростков - "Внимание, на новом молодежном форуме идет набор модераторов, бла бла бла". Думаю пОдростки должны повестись

Этим школьникам, видимо, только бла бла бла и нужно. Такие нам не нужны, от них толку мало – им лишь бы попрыгать да подурачиться. А это можно сделать и в Контакте-ру. Не считая бессчетного количества других таких же детских и молодёжных форумов – большей частью просто пустых и откровенно развратных.
Нам же нужны ребята умные и нацеленные на дело, а не на пустой трёп и пустое же времяпрепровождение.
Кстати, а Ваша дочь не могла бы нам в этом помочь?))

Что же касается модераторства – разумеется, модераторами здесь в основном и будут сами дети, подростки. Хотя, конечно, с обязательным участием нас, взрослых.

Нюра, очень приятно узнать Ваше имя.)))

_________________
Руководитель Детсоюза "Здоровье",
главный администратор форума
Мир Валерий Викторович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 19:24
Сообщения: 12
Откуда: Москва или Ялта
Валерий, здравствуйте. Как могло случится, что я лазаю очень регулярно в нашем Союзе, заглядывал и на детский союз, причем совсем недавно и было пусто. (Это когда Вы недавно сердились).
Сейчас пошел по вашей ссылке и вот вижу беседу.
Теперь понятно ваше негодование.
..........................................................
Уважаемая Нюра, надеюсь Вы поймёте, что в нашем трудном деле ("борьба" с привычками ) столько проблем, что почувствовать их можно только став с нами рядом.
Лично у меня проблемы с интернетом, с компьютером, со временем , с идеями и ещё со многим.
Мне кажется главное - надо единомышленникам стать рядом для начала, твердо заявив о своей позиции. Только уж потом придёт и понимание и идеи.
Дочке скажите, что тут один дед может и хочет поучить играть в шахматы. Заочно . Прямо в этом сайте. Скажите ей, что это нужно мне (деду), как новый эксперимент. А это так и есть!!!
До встречи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 19:24
Сообщения: 12
Откуда: Москва или Ялта
Я кажется понял, что произошло. Я выходил по ссылке http://detsouzbvp.flyfolder.ru/
А там пусто, уныло. Я уходил, так ничего и не поняв.
А вот сегодня попал в новое место сюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB